суббота, 24 сентября 2011 г.

Виртуалия – Детям!: Праздник для детей в социальном приюте

Сегодня, уже в качестве Брестского городского молодежного общественного Объединения «Наследие» – Проект «Действие!«, МЫ посетили с благотворительным концертно-развлекательным визитом брестский социальный приют, который, многие и не догадываются,  находится в центре нашего Города, недалеко от остановки «Мопра».

Этот социальный приют был открыт в 2000 году на базе бывшего детского садика, своим появлением он обязан разумеется государству и в частности все той же республиканской Программе «Дети Беларуси» но, не только Облисполком был в то время задействован, очень интересный факт, – оказывается, известная  табачная компания «Филип Моррис» вложила в этот благотворительный проект 20 тысяч американских долларов, вот так вот. Оказывается «Филип Морис» не только убивает нашу Нацию, но и помогает нашим детям, лишенным крова и опеки…

Но, вернемся к сегодняшнему Празднику для детишек. Напомню, последний раз мы были в этом приюте в 2007 году с рождественским поздравлением, тогда еще в составе девиртуализированного десанта жителей «Виртуального города» (более не существует). Тогда нам было значительно проще закупить подарки, – игрушки и сладости для детишек…

1

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий