пятница, 23 сентября 2011 г.

НАША Акция, – «Трезвый Отец», обнаружила отголосок в Солигорске

Позволю себе напомнить для вновь испеченных Посетителей,  прослеживающих события вокруг Проекта «Действие!«, – летом этого года МЫ благополучно реанимировали прошлогоднюю Акцию «Трезвый Отец«, разумеется с новыми силами и более обширно. Первый рейд в рамках этой акции был партизанским, Мы задействовали нашу излюбленную Советскую, обозначив строительные ограждения специально разработанными  социальными прокламациями «Папа не пей! Мы ждем тебя дома трезвым«, сами прокламации вызвали разностороннюю реакцию у прохожих и нескрываемое любопытство у брестчан. После точечных упреков от одной особы, в комментариях на Блоге, радеющей за чистоту нашего Города (не выходя из дома, разумеется), МЫ решили действовать согласно законодательству и с более тесным контактом с Горисполкомом (прокламации официально утверждены в Отделе идеологии) и более того, в сотрудничестве с УВД Брестского Горисполкома.

Но, в связи с продолжительной регистрацией нашего общественного Объединения «Наследие» (что бы придать более официальный статус Акции) наши социальные прокламации «Папа не пей» «подвисли» в Бресте но зато благополучно выплеснулись на улицы Солигорска с одноименной промо-акцией. Что просто не может не радовать. Было бы просто замечательно если бы нашу инициативу поддержали все регионы Республики и в последующем МЫ действовали в направлении пропаганды здорового образа жизни слажено и сплоченно с другими городами и весями.

Теперь же, наши «социальные воззвания» доработаны с указанием горячих номеров телефона и в итоге вливаются в рамки запланированной Акции в Октябре – «Трезвый Брест – мой Город«. Так или иначе в понедельник они будут переданы в УВД для дальнейшего распространения в строго определенных местах, именно там, где мы собственно говоря, могли лишь видеть их в своих снах…

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий