вторник, 13 сентября 2011 г.

VII Международная выставка-ярмарка «Содействие здоровому образу жизни- 2011» в Бресте

Слежу за этим ярким событием в моем Городе с 2009-го года. И с каждым годом эта «Ярмарка здоровья» становится все насыщенее и более эффективной для восприятия информации для посетителей, но и не только, она с каждым разом все полезнее. Например прикупить на год целебных трав, безалкогольных настоев, медку (впрочем медовых ярмарок уже в избытке в этом году), все различных рецептов, приспособлений и аксессуаров на пути к здоровому образу жизни…

VII Международная выставка-ярмарка «Содействие здоровому образу жизни-2011» стартует в нашем славном Городе завтра, 14 Сентября (пройдет с 14 по 16 сентября), открытие в 12.00. Рекомендую оказаться там именно в это время, потому как на открытии, как правило, всегда множество чиновников , в том числе Мэр и Губернатор, и от того начало помимо торжественности еще несет и более ответственный  момент с элементами более открытой дегустации, можно воспользоваться… ;)

Традиционные организаторы выставки: Брестский облисполком, УП «Брестское отделение БелТПП», ГУ «Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

Цель выставки: Демонстрация новейших товаров и услуг в области охраны и укрепления здоровья, профилактики и диагностики заболеваний, активная пропаганда всех составляющих здорового образа жизни. Налаживание и укрепление взаимовыгодного сотрудничества между предприятиями.

Выставка будет проходить с 14 по 16 сентября 2011 года по адресу: г. Брест, «Ледовый Дворец», ул. Московская, 151.

Отдельно хотел бы пригласить на это мероприятие Волонтеров Проекта «Действие!» (желательно в наших «фирменных» майках – «Здоровый образ жизни – Мой выбор!«.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий