воскресенье, 2 октября 2011 г.

Берестейский забег (9): Осенняя пробежка со статусом еще выше

Поздравляю наш Город, в лице придерживающихся здравого образа жизни брестчан, с благополучно свершившимся точечным событием, -  девятым по счету оздоровительным мероприятием «Берестейский забег«.

Это был последний забег который исходил из недр интернет-Проекта «Действие!» в виде дерзкой гражданской инициативы узкого виртуального сообщества. Отныне это действо, целью которого является ненавязчивое направление в русле более уважительного отношения к себе и своему здоровью приобретает более весомый статус под крылом Брестского городского молодежного общественного Объединения «Наследие». Например, каждый сегодняшний участник помимо  традиционных благодарственных дипломов и грамот сможет (по желанию) получить письмо с благодарностью за участие в сегодняшнем забеге и, проявленную тем самым инициативу в направлении ЗОЖ по месту работы, учебы… А это не маловажно, на отдельных предприятиях и в организациях даже предусмотрены премиальные а для студента или школьника это и вовсе приятное событие, ведь подобную благодарность преподаватель (Руководитель) должен вручить в присутствии других учащихся, на собрании, линейке, в трудовом коллективе…

Напомню, Берестейский забег стартовал в Феврале этого года, с Марта является официальным городским мероприятием, – проходит ежемесячную процедуру регистрации в Горисполкоме с утвержденным маршрутом в ГАИ. За это время на «беговой дорожке» прибрежной зоны Мухавца, с дистанцией в 3 км, побывало не мало ребят, молодых парней и девушек в том числе даже состоящих на учете в Инспекции по делам несовершеннолетних. В Октябре «Берестейский забег» включен в инициализированную нами городскую Акцию – «Молодежь за здоровый образ жизни«, которая будет проводится совместно с Отделом по идеологической работе Брестского исполкома, Отделом по делам молодежи Горисполкома, Отделом образования Ленинского р-на и Управлением УВД Облисполкома.

Вот Они, сегодняшние наши Герои (можно увеличить):

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий