вторник, 4 октября 2011 г.

Объединение «Наследие» отправится на треннинг «Разработка заявки на финансирование социального проекта…»

1ОО «Белорусская ассоциация социальных работников« приглашает представителей зарегистрированных общественных объединений принять участие в тренинге «Разработка заявки на финансирование социального проекта на основе логико-структурного подхода».

Вчера на такой треннинг-семинар был приглашен и я. Очень надеюсь, что мне удасться почерпнуть информацию о том как правильно и эффективно  просить деньги под запланированные социальные Проекты. Для зародившегося в нашем Городе не так давно негосударственного молодежного Объединения «Наследие», которое я представляю с некоторых пор, это очень важно. Творить  добрые дела без определенной материальной подпитки, – топтаться на месте.

Тренинг состоится в Бресте 5 октября (среда) по адресу: Советская, 53. Это угол Советской и Гоголя, вход со двора, Территориальный Центр социального обслуживания населения Ленинского района. Начало тренинга в Бресте – 11.00. Регистрация участников по тел.: (МТС) +375297225938 или (Велком) +375296457594. Высылайте свои заявки на электронный адрес: li_irina@tut.by (Ирина Волкова)

Информация по обильнее о предстоящем треннинге в прикрепленном файле (можно скачать)

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий