четверг, 6 октября 2011 г.

Дай дорогу затемпературила в мега техногенном клипе

«Дай дорогузатемпературила в мега техногенном клипе – ну как тебе Юрий такое название? Если приглянулось, бери на безвозмездной основе на вооружение и приходи на Берестейский забег. Всей «бандой». Можешь на велике. Вообще пешком и все можешь… ;)
Признаюсь, еще летом пригласил солиста и лидера самой «невменяемой», в хорошем смысле этого слова, музыкальной группы «Дай дорогу», Юрия Стыльского, на наш уникальный забег. Юрий упрямо молчит, да и наверно вовсе забыл уже со своим плотным графиком. А тут вот Володя Кивачук познакомил меня с новым, просто обалденным клипом и скинул материал, который уже практически на всех региональных новостных ресурсах в сети, – четко сработали. Поэтому сознательно дублирую этот анонс для прессы в надежде что Юра все же подзаметит и если не позволит себе вольготно пройтись по маршруту нашего не менее культового забега то хоть лес с нами уберет в предстоящей добровольной Акции «Чистый лес«. А, Юр?
========

Культовая панк-рок группа «Дай Дарогу!» представила на суд зрителей свой новый клип на песню «Температура». Премьера музыкального видео состоялась 4 октября. Композиция, на которую снят клип была написана еще в 2003 году, но поскольку идея создания данного видео родилась спонтанно, то более подходящего музыкального сопровождения придумать невозможно.

«Прошлым летом мы ехали мимо поля, усыпанного цветками алых маков, это зрелище нас просто загипнотизировало, – говорит о новом клипе «Дай дарогу!» режиссер Владимир Кивачук. – Поэтому мы тут же съездили за камерой и просто начали снимать. В итоге именно эти кадры и определили концепцию клипа.

Хотя после финального монтажа их осталось 5%. Сюжет клипа повествует об извечных темах любви и расставания но кто знаком с творчеством ДД! понимает что не все так просто».

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий