понедельник, 20 мая 2013 г.

Благотворительный мастер-класс «Без обид!» в Бресте

1Организаторы ряда семинаров и различных мастер-классов в Бресте – Центр личностного роста, TreningBrest, приняли решение не проходить мимо детской беды ранее освещенной на страницах блога - Поможем Стасику выжить! Ближайший мастер-класс будет всецело благотворительным, все собранные средства будут направлены в направлении оказания помощи мальчику.

Сама же встреча на очень актуальную тему и действительно вызывает неподдельный интерес. «Без обид» – так называется очередной мастер-класс:

Скажите, Вы когда-либо в своей жизни обижались? На себя, других людей, обстоятельства, что-то еще? Обида – неприятное чувство, правда? Однако очень распространенное. Обиды разъедают «ткань» отношений. Груз обид не только разрушает имеющиеся у Вас отношения, но и часто препятствует созданию новых. К тому же обиды, как и многие другие негативные эмоции, часто «застревают» в теле в виде мышечных зажимов, болей, вызывая физические заболевания тела. Такие осевшие обиды забирают жизненную энергию, «отравляют» позитивные чувства и эмоции, зато прекрасно стимулируют у нас состояния тоски, уныния, страха, ненависти, претензий, уязвимости, тревоги, стресса и многие другие состояния внутреннего разлада.

-Если Вы попали в ловушку обид – не важно, с какой стороны – того, кого обижают, или того, кто то и дело оказывается обидчиком;
-Если Вы хотите и готовы перестать обижаться, начать осознанно выбирать новый тип своей реакции в различных жизненных ситуациях;

Приглашаем Вас на этот мастер-класс «Без обид», где Вы:

не только узнаете о том, как мы обижаемся и зачем, но и научитесь правильно обижаться;
узнаете как контролировать возникновение обид;
получите знание о том, как не попадаться в чужие «ловушки» – не стать обидчиком и не быть обиженным;
потренируетесь выбирать новые способы реагирования в традиционно обидных для Вас ситуациях;
сможете получать бОльшую радость от общения с людьми;

Этот мастер класс даст Вам ключ:

к улучшению взаимоотношений с самим собой и окружающими вас людьми – любимыми, родственниками, друзьями, коллегами;
к лучшему физическому самочувствию.

Ведущая: Дарья Пархоменко – практический психолог, преподаватель иностранных языков (английский, итальянский), гипнотерапевт, мультимодальный кунсультирующий психолог. Опыт преподавательской работы – более 15 лет. Опыт тренерской и консультационной работы – более 10 лет. Опыт в проведении долгосрочных проектов: серия тренинговых занятий в колл-центре на темы «Управление стрессом», «Снятие эмоционального напряжения». Обучалась у российских, американских и голландских психологов практиков (Андрей Плигин, Александр Герасимов и др., Дэвид Гордон (США), Роберт Дилтс (США), Лукас Деркас(Нидерланды), Михаил Гинзбург (Москва, Эриксоновская терапия и гипноз), Александр Иванов (Санкт -Петербург), Джудит ДеЛозье (США).

Не оставайтесь в стороне, ведь помочь так просто и взамен вы получаете массу новых знаний и хорошее настроение на мастер-классе!

Стоимость посещения – 95 000 руб.
Дата : 24 мая с 18 30 до 21 30.
Адрес: Брест, Дзержинского,50

Мы надеемся на отклик наибольшего количества брестчан!

Если вы реально намерены помочь, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться заранее!

Спасибо!


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий