четверг, 21 августа 2014 г.

Всемирная уборка “Сделаем!” в Бресте

Международная экологическая акция "Всемирная уборка – Сделаем!" проводится в мире с 2008 года. В этом году в ней примет участие 111 стран, более 10 млн. волонтеров на планете. Добровольцы наводят порядок в наиболее загрязненных местах, убирают лесополосы, берега рек и водоемов, зоны отдыха, во дворах… Беларусь впервые вовлекла себя в эту международную инициативу в 2012 году, по инициативе Брестского молодежного общественного объединения “Наследие” к уборке синхронно, в рамках очередной эко-акции "Чистый Берег (7)", присоединился и наш славный город. В 2013 году мы так же не упустили возможность быть в обойме.
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды изначально поддерживает международную акцию «Всемирная уборка. Сделаем!». Молодежная общественная инициатива в нашем городе так же снискала поддержку Брестского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды.

14 сентября, мы приглашаем к участию всех без исключения неравнодушных к экологическому состоянию в своем городе берестейцев присоединится к международной затее и действительно сделать! свой город чище – таким, каким нам хотелось бы его видеть всегда, чистым и опрятным, ухоженным и комфортным. Все в наших руках.

В этом году предлагаем задействовать в эко-акции каждый район Бреста. Просим отозваться инициативных парней и девушек став куратором уборки в своем микрорайоне, объединив вокруг себя своих друзей и соратников.

Присоединяйтесь (ВК)! Пишите – nasledie.brest@tut.by Звоните – +37529 7251227 (МТС)

 


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

1 комментарий: