понедельник, 10 февраля 2014 г.

Признание в любви на Виртуалке

Вскоре, 14 февраля, день искренних признаний и проявления неподдельных чувств – День влюбленных. Молодежное объединение “Наследие” совместно с порталом “Виртуальный Брест” и караоке клубом “СОЛО” предлагают брестчанам еще ярче осуществить свое признание в любви. Сделать его запоминающимся и ярким на странице самого посещаемого ресурса в нашей региональной сети – информационном портале “Виртуальный Брест“.  Приглашаем вас, друзья, поучаствовать в он-лайн акции “Признание в любви с Вирталкой“.

Самое неординарное признание будет непременно отмечено, например на сегодняшний день – участники-победители приглашаются на ближайший вечер караоке-клуба приуроченный именно ко Дню св. Валентина. Вход для счастливчиков бесплатный! Организаторы изыскивают заинтересованных партнеров во всех сферах проявления своего бизнеса – с пользой для города в угоду своему делу. Партнерам предоставляется на период проведения акции совершенно бесплатная реклама на главной странице портала “Виртуальный Брест”.

Более подробнее в материале “Акция: признание в любви с Виртуалкой” на портале и конечно же прослеживайте хронологию событий в социальных сетях, присоединяйтесь – Вконтакте, Одноклассники и Фэйсбук.


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий