понедельник, 9 декабря 2013 г.

Брестский автоклуб собирается в благотворительную поездку к сиротам

Брестский автомобильный клуб VAG Line, 21 декабря запланировал благотворительную поездку в Бытеньский дом интернат ( Ивацевичский район,) с благой миссией – поздравить детей с наступающим Новым годом, поделится с детьми кусочком счастья, душевной теплотой и искренними улыбками. Ребята обещают сделать это мероприятие красочным и запоминающимся.

И помочь всем тем, чем мы в силе помочь, -  заявляют организаторы в событии в социальной сети Вконтакте – ведь детская улыбка самое прекрасное, что только есть на этом свете, так давайте поможем этим детям, все вместе, кто чем может. В этом году это дом – интернат для детей сирот и детей инвалидов, призывает всех кому не безразлична жизнь детей сирот и инвалидов, – помочь им!
Поездка носит благотворительный характер … никто никого не заставляет … всем, кто захочет чем-либо помочь, с материальной стороны, финансово или чем-то что будет перечислено в списке необходимых им вещей, большая просьба связываться координаторами. С радостью возьмём всех тех, кто захочет просто поехать и подарить детям своё тепло и улыбки … посетив это мероприятие. 


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий