вторник, 10 декабря 2013 г.

Спортивно-благотворительный новогодний праздник «СПОРТ для всех»

Целью спортивно-благотворительного новогоднего праздника «СПОРТ для всех» является пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта среди детей школьного возраста, популяризации спорта в целом а так же укрепление разносторонних, спортивных, культурных и дружеских связей. Участниками спортивно-благотворительного праздника являются учащиеся ГУО «Телеханская общеобразовательная школа-интернат».

Место и сроки проведения:
Спортивно-благотворительный праздник «СПОРТ для всех» проводится 21 декабря 2013 г. на базе ГУО «Телеханская общеобразовательная школа-интернат» и ГУО «Телеханская общеобразовательная школа» в г.п. Телеханы Ивацевичского района, Брестской области.
Начало праздника 21 декабря 2013г в 12.00

Руководство проведением праздника:
Общее руководство организацией и проведением спортивно-благотворительного праздника осуществляется ЧТУП «Белволк» в лице директора Н.Ю.Строк, ГУО «Телеханская общеобразовательная школа-интернат», ГУ ДЮСШ «Прибужье» Брестского района и СДЮСШОР г.Ивацевичи.

Программа праздника:
Начало спортивно-благотворительного праздника 21 декабря 2013г в 12.00 в ГУО «Телеханская средняя школа» по адресу Брестская область, г.п. Телеханы, ул.1 Мая,2.
В программу спортивно-благотворительного праздника входят:


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий