среда, 29 мая 2013 г.

«Деловой интернет» вновь в Бресте!

Участники конференции «Деловой интернет: Брест» сделают работу над ошибками

Брест и Брестская область занимают в Беларуси второе место по количеству активных интернет-пользователей. На долю приграничного региона приходится 15% от общего числа пользователей глобальной паутины, что является самым высоким показателем по стране, если не учитывать Минск и Минскую область.

Суммарно в Бресте и области пользуется доступом в интернет почти 800 тысяч человек. При этом эксперты ожидают, что в ближайшее время город-герой вместе с Брестской областью окажутся в числе регионов-миллионеров по числу пользователей сети Интернет. Содействовать популяризации интернет-доступа в белорусских областях и административных центрах призвана региональная конференция Деловой интернет, которая состоится 30 мая этого года в Учреждении образования «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» (ЦМТ).
Эксперты не только ответят на практические вопросы, но и помогут провести работу над ошибками по предварительным заявкам, темой работы станет проектирование интерфейсов. Чтобы получить рекомендации экспертов по улучшению собственного проекта, участникам конференции необходимо заполнить заявку в специальном сервисе Google до начала мероприятия.


К участию в конференции «Деловой интернет: Брест» приглашаются авторы и владельцы действующих интернет-проектов, руководители и маркетологи частных и государственных компаний, журналисты, профильные специалисты в области рекламы и интернет-продвижения. Участие в конференции – бесплатное.

РЕГИСТРАЦИЯ

 


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий