четверг, 30 мая 2013 г.

«Деловой интернет» вновь собрал брестских интернетчиков

Вот уже второй год республиканский портал TUT.BY в рамках масштабной конференции «Деловой интернет: Брест 2013» собирает под своим крылом брестских интернетчиков, от просто любопытствующих сетян, начинающих и со стажем блогеров, администраторов известных порталов и, до профессиональных специалистов в сфере онлайн-маркетинга и веб-разработки. Участников в этом году было по более, мне показалось что и руководителей фирм и представителей от предприятий брестчины было на порядок больше в этот раз. И, могу судить по задаваемым вопросам из зала, уровень познаний и подготовки наших ребят достаточно серьезен.

Лично мне вновь было интересно и крайне информативно. И очень радостно что нам вновь предоставился шанс встретится, увидеть друг друга, поделится впечатлениями и в короткой беседе благодаря кофе-паузе обсудить наболевшее. О том времени когда мы взрослели в этом плане и позволяли себе подобные встречи на региональном уровне я уже писал в том году, если кому то любопытно – здесь.  Скажу вам по секрету, с администратором наиболее посещаемого в нашем клочке интернет портала «Виртуальный Брест», Андреем Кухарчиком, мы сегодня обсудили возможность реанимации таких офф-лайн встреч в Бресте, непременно попробуем.

Подробнее познакомится с программой проведения мероприятия а так же самими докладами выступающих вы вскоре сможете непосредственно на сайте конференции.

Ну и как представитель блогосферы TUT.BY хотелось бы пожелать организаторам уделять нам, в каждом из регионов, на подобных конференциях так же особое внимание для привлечения в свои ряды доблестных писак – блоггеров. Поощрять наиболее активных благодарственными сертификатами, специальными позолоченными статуэтками и скромный поощрительной путевкой на Мольдивы ;) Я например до сих пор пребываю под впечатлением от прошлогодней конференции будучи обильно одаренным.

Конференция «Деловой интернет» – крупнейшее оффлайновое мероприятие, посвященное интернету и проводимое в Беларуси с 2006 года. 24-25 октября 2012 года «Деловой интернет» прошел в седьмой раз и вновь собрал более 1 200 участников, среди которых руководители предприятий, бизнесмены, маркетологи, учащиеся профильных специальностей, преподаватели. Бессменным организатором конференции выступает белорусский портал TUT.BY.
С января по июнь 2012 года конференция «Деловой интернет» также прошла во всех областных городах республики.


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий