вторник, 21 мая 2013 г.

В Бресте готовится первый Парад колясок!

Впервые в Бресте!
Небывалое до селе мероприятие в нашем городе – «Парад колясок«, приурочено действо к Международному дню защиты детей и состоится в рамках городского Праздника посвященного 35-летию Ленинского района г. Бреста.

Встреча участников, а приглашаются не только мамы но разумеется и папы, с непременной группой поддержки со стороны бабушек и дедушек, планируется в парке Свободы, в 17:00. Затем колона торжественно проследует к главной сцене Праздника микрорайона у памятника 1000 – летию Бреста, где планируется чествование наиболее активных и креативных участников первого брестского парада колясок.

На сегодняшний день на предложение стать партнерами этого уникального для города мероприятия откликнулись – сеть магазинов для мам и детей «Розовый слон» а так же региональный информационный портал «Виртуальный Брест«. Организаторы, Брестское городское молодежное общественное объединение «Наследие», в ожидании положительного ответа от известных фирм и предприимчивых бизнесменов нашего города, а так же действенной поддержки от заинтересованных общественных объединений, сообществ, городских организаций и социальных служб города…

С предложением взаимовыгодного сотрудничества а так же по поводу регистрации участников по тел. +375297251227 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мероприятие состоится при поддержке Горисполкома и Администрации Ленинского района г. Бреста.

Событие в социальных сетях: Одноклассники , Вконтакте , Фэйсбук


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий