понедельник, 2 января 2012 г.

Преодоление последствий временного перехода и, вспомним наших Отцов…

Едва заставил себя сегодня выложить этот пост, на стану скрывать, решительным толчком послужило снижение числа посещений Блога, это болезненно для закрепившегося с годами виртуального самолюбия ;) Так захотелось посвятить себе хотя бы три беззаботных дня, но, в очередной раз осознал свою зависимость от Сети. С этим чувством тревоги и опасения знаком пожалуй каждый блоггер, эту плотную связь с источником своей значимости и присутствия необходимости ежедневно радовать, огорчать и крайне важно, – удивлять Вас, завсегдатаи. Здесь очень важно держать вас, драгоценные мои Посетители, в постоянном, неослабевающем напряжении…

С этого Нового года я решил быть еще ближе к вам и более откровенным, открытым и до конца честным. Попытаюсь, по крайней мере… ;)

Сегодня почему то захотелось познакомить вас с моим Отцом. Которого последний раз видел вероятно в лет 5, 6. И этим постом хотел бы обратить так же и ваше внимание к своим Отцам и Дедам. Вспомнить их сегодня. Простить их. Понять. Возможно обнаружить вновь…

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий