воскресенье, 29 января 2012 г.

Сильные Люди: Виктор Братченя, Иван Рашанов и Энтони Роблес

Давненько не окунал Вас драгоценные мои Посетители в подстегивающий  сознание и служащий раздражителем самооценки Раздел «Сильные люди«, на страницах Блога «Вменяемый Брест«. Попытаюсь компенсировать. В этом очередном посте я коротко познакомлю Вас с тремя представителями рода человеческого которые проявили действительно не дюжее усилие и победили прежде всего Себя. Собственно, вся наша жизнь это череда противостояний и борьбы с самим собой. Те, кто уже сдался и смиренно позволяет себе плыть  по течению принимая удары о берег как должное, не проходите мимо, этот материал я готовил именно для Вас. Не задержу…

Виктор Братченя, наш земляк (с гордостью подчеркиваю), -  «семикратный чемпион мира по армрестлингу из Брестского района,  завоевавший в прошлом году очередную золотую медаль на 33-м чемпионате мира в Казахстане. Но, мало кому известно, что у Виктора с детства проблемы с ногой, с четырех до десяти лет он практически жил в больницах, перенес шесть операций, часто передвигался на костылях – естественно, на руки приходилась основная нагрузка. Сейчас же, в свои двадцать шесть лет Виктор Братченя – единственный в Беларуси чемпион мира и среди паралимпийцев, и среди здоровых спортсменов. Всего в его копилке 33 медали с первенств мира и Европы…» (Знамя юности)

Посредством сети я задал Виктору единственный вопрос, – «как удалось справится с болезнью, что послужило толчком?»

«Сложно сказать, как преодолел недуг ))) (отвечает Виктор). Просто продолжал жить и радоваться жизни! Сам придумал себе девиз и следую ему: «Неверие в собственные силы – причины наших слабостей!» Всё зависит от человека! Если он верит в успех и делает всё чтобы его добиться, тогда успех обязательно придёт. Успех любит упорных и настойчивых людей!»

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий