среда, 11 января 2012 г.

Брест за создание приюта для четвероногих бродяжек

На днях по инициативе телерадиокомпании «Брест», в частности корреспондента, Людмилы Салдиной, наше региональное телевидение вновь позволило себе затронуть злободневную тему в нашем городе – проблема бездомных животных, но основной акцент этого видео репортажа в этот раз был направлен в русло реализации Проекта создания в нашем городе приюта для бездомных животных. Напомню, в конце 2011 года, общественным Объединением «Наследие» был  инициирован сбор подписей в поддержку создания приюта, Петиция была передана в Горисполком с 1207 подписей брестчан.

В этом двух минутном ролике, ведущей (низкий поклон Людмиле Салдиной) удалось уместить ряд интервью, – сотрудника Управления УВД, руководителя предприятия «Коммунальник», представителей, волонтеров и руководителей общественных Объединений уставными задачами которых так же является и зоозащитная деятельность. За столь короткий промежуток времени практически полностью освещена проблема бездомных животных и затронуты моменты организационных мероприятий в направлении создания приюта для бродяжек.

Во время съемок этого новостного сюжета съемочную группу и людей которые имеют непосредственное отношение к затронутой теме буквально оккупировали дети из близлежащей школы №13. Получился помимо всего прочего настоящий, внеклассный урок доброты…

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий