среда, 4 января 2012 г.

Посланники добра из Бреста

Группу с таким замечательным названием обнаружил в социальной Сети «Одноклассники». «Посланники добра» – это еще одно сообщество волонтеров брестчины посвятившее себя добродейству в направлении помощи детям-сиротам. Администрирует и, как я смог узреть, является инициатором создания девушка по имени, Мария Анатольевна. Марию я познакомил с нашим «Действие!» и предложил присоединится вместе с уже сформировавшейся командой к вновь испеченному Центру волонтерского движения в Бресте. Позволят ли себе ребята быть в обойме этого Центра, оставляя за собой право быть самостоятельной и независимой Группой, время покажет отброшу сомнения…

На счету Группы уже ряд предновогодних, благотворительных с элементами сценической постановки посещений, – социальный приют в Жабинке и детская больница в Бресте. Как сообщила Мария, ближайшая поездка к детям состоится  7 Января,  в социальный приют в Березе…

Социальный приют в Жабинке…

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

========
ВНИМАНИЕ! Малыши находящиеся в детской больнице на ул. Халтурина (новый корпус, 2-ой этаж, отделение недоношенных деток) из числа «отказников» и «изъятых» из неблагополучных семей крайне нуждаются в памперсах (соки, йогурты, бананы, музыкальные игрушки…). Не менее нуждается в средствах гигиены и памперсах пинский социальный дом малюток.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий