четверг, 5 сентября 2013 г.

Доброта в Бресте: “Танцуй за жизнь” (9) в помощь Кате Цуркан

Итак, друзья, уже завтра состоится девятая благотворительная акция “Танцуй за жизнь”, которая и завершит летний сезон добродейств молодежной уличной инициативы. Как сообщает Илья Коваленко, один из основных организаторов танцевального благотворительного джема -

Если все мероприятия до этого были строго прописаны в сценарии, разделены на две части, то сейчас мы решили поэкспериментировать и немного поменять формат на более… “уютный”. На этот раз не будет строгой концертной программы (кроме музыкальных групп, выступление которых будет в конце. На этот раз с нами “The Naked Projekt”, “Финиш”, “Legacy Of Brother”…), а вся программа будет, как бы выразится, разбавлять друг друга: в процессе танцевального джема будут вкрапления номеров других направлений творчества (на этот раз это ребята из роллер-клуба “In Move” с крутым фристайлом на роликах и коллектив социальных танцев “BreStarDance”). Сценария для ведущего также не будет. Ведущий теперь будет “ближе к народу” =) Одно можно сказать точно: какими бы ни были акции “Танцуй за жизнь”, они всегда будут направлены на помощь детям.

1Свой завершающий сезон молодые берестейцы из проекта “Танцуй за жизнь” намерены осуществить в направлении оказания помощи юной брестчанки – Кате Цуркан (до окончания сбора средств осталось 32 дня, собрано лишь 71% из необходимой для лечения Кати суммы). Ребята напоминают, – у каждого из нас  всегда есть возможность помочь Кате самостоятельно, перечислив средства на благотворительные счета.

Возможно это действительно акция последняя в этом году, давайте, друзья, сделаем так, чтобы мы не забыли её ближайшие полгода и в следующем году с удовольствием продолжали делать наш Брест добрее! Вместе!  Присоединяйтесь!

========
Катюше необходима наша помощь!


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий