суббота, 14 сентября 2013 г.

Виртуалия – детям: Игровые палатки в социальные учреждения Бреста

Обнаружил в социальной сети Вконтакте, на странице IKEA, интересное предложение – игровая палатка для детишек. На самом деле замечательная и крайне необходимая вещь для детей с ограниченными возможностями пребывающим в социальных учреждениях “Веды” и “Стимул”, подумалось мне и, не раздумывая обратился к своим друзьям на персональной страничке с предложением сообща приобрести эти самые палатки для детишек. После общения с представителем IKEA через некоторое время мне сообщили что “интернет-сервис” любезно предоставит для нашей затеи скидку – 199 900 руб за палатку (вместо обозначенной ранее суммы в 289 900).

Ребята с удовольствием откликнулись. Впервые за всю историю подобных инициатив в нашей региональной сети к добродейству присоединился известный брестский паблик ILOVEPUBLIC БРЕСТ и здорово помог в сборе средств.

В итоге мы даже форсировали сумму отведенную на две палатки и намерены вскоре передать обозначенным выше социальным учреждениям еще и игрушки для детворы. Напомню, в рамках подобной акции “Соберем компьютер детям” в коррекционные центры “Стимул” и “Веда” мы передали в этом году два компьютера.

Выражаю искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ с большим сердцем брестчанам, поименно:

Юрию Огурцову,
Анастасие Ганчук
Роману Шарафутдинову
Елене Марченко
Павлу Измайлову
Дмитрию Кублицкому
Наталье Якимашко
Тамаре Зайцевой
Александру Коробецкому
Міхаілу Каралевічу
Марие Благодаровой

Хронология событий: 1, 2, 3, 4


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий