четверг, 19 сентября 2013 г.

Утренняя пробежка в парке – “За мир!”

Друзья, старички нашего движения и вновь испеченные участники нашего оздоровительного действа, приглашаем ВАС на очередной Берестейский забег!
Эта осенняя утренняя пробежка в поддержку МИРА на нашей Планете и приурочена к Международному дню мира в рамках мероприятия которое состоится в этот же день вечером в парке, в 19:00.

Пропагандируя здоровый образ жизни, прославляя самую значимую семейную ценность – здоровье.

Мероприятие состоится на территории Брестского городского парка культуры и отдыха им. 1 Мая. Старт в 10:00 от главного входа в парк.

Приглашаем вас всей семьей (в том числе мам и пап с колясками), включая бабушек и дедушек присоединится к нашей оздоровительной инициативе и принять активное участие в утренней символической пробежке. Маршрут – от входа в парк и до сцены “Театра эстрады”.

Приглашаем так же молодежь, неравнодушную к своему будущему осуществить пробежку по традиционному маршруту по периметру парка (3Км).

Финишировать мы теперь будем за “Театром эстрады” у “Аллеи трезвости”.

НАПОМИНАЕМ! Мероприятие дистанцировано от политики! Запрещены незарегистрированные флаги, банеры (шарфы, наручные повязки…), разнообразная атрибутика националистического толка. Берестейский забег так же вне религии и в направлении проявления уважения к любой национальности.

Наша утренняя, оздоровительная пробежка – это пропаганда здорового образа жизни, поэтому, без каких либо условностей – курение и нетрезвый вид недопустимы и в противовес всей нашей затее и движению в целом.

Событие Вконтакте | День мира в Бресте


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий