воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Брест готовится к Международному дню мира

.

Дорогие и безусловно замечательные Брестчане!
Предлагаем ВАМ принять участие в традиционной теперь уже для нашего города акции в рамках самого мирного Дня на Планете и, тем самым в очередной раз вновь присоединится к компании Всемирной приостановки огня (Global Truce 2013) в поддержку Международного Дня Мира - проект “Peace One Day“.

Хоть один день без насилия, выраженной агрессии, озлобленности, убийств и жестокости. Пусть доброта и проявление искреннего милосердия по отношению ко всему живому охватит в своих нежных объятиях всю Планету и в том числе наш славный город, Брест.

Мероприятие в данный момент утверждается в горисполкоме и согласуется с дирекцией городского парка культуры и отдыха. Пытаемся разработать сценарий что бы в этому году обозначить этот день еще ярче, насыщенее и по возможности красивым и запоминающимся, главное – искренне. Таким, что бы запомнился на долгие годы. Предлагайте друзья и смелее вовлекайте себя, свою команду, объединение, сообщество, группу в сети… Времени осталось не много, поспешим.

Творчески настроенные брестчане, будьте добры откликнитесь! Всего лишь на один день позвольте нам быть вместе в проявлении неподдельного желания жить под мирным небом. Чтение стихов прославляющих мир, игра на музыкальных инструментах, пение под гитару, миниатюрные театральные постановки, перформанс, пантомима…

или же, просто – приходите в городской парк культуры и отдыха им. 1 мая 21 сентября в 19:00, установите свою заранее приготовленную напольную свечу в “цепочку мира” на главной аллее парка.

Присоединяйтесь к событию в Вконтакте… 

Как это было в прошлом году


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий