среда, 23 ноября 2011 г.

Центр волонтерского движения в Бресте: Быть!

2Сегодня состоялась очень плодотворная встреча в Облисполкоме руководителя Брестского городского молодежного общественного Объединения «Наследие» с заместителем Председателя Облисполкома, Цуприком Леонидом Александровичем.

Представлен был к рассмотрению свежий Проект, -  «Центр волонтерского движения в Бресте«, инициализированный молодым Объединением, которое трансформировалось из достаточно созревшего и весомого Проекта «Действие!«. После достаточно подробного обсуждения этой не на пустом месте созревшей задумки, Проект передали на проработку в ряд ведомств и организаций, будет так же рассмотрен вопрос о возможном выделении помещения для реализации задуманного…

Напомню, Центр волонтерского движения в Бресте планируется развивать в уже проработанных и действующих направлениях:

· Благотворительность (Социальные Проекты)
· Здоровый образ жизни (Оздоровительные мероприятия)
· Экология (Экологические Акции)
· Зоозащитная деятельность (Оказание помощи бездомным животным, приют)

Планируется создание единой Базы волонтерского движения в нашем регионе (консолидация). Централизованное оказание помощи и четкое ее распределение. Причем группы ребят сформировавшиеся ранее для осуществления все различных благодейств смогут выбирать, или быть под патронажем молодежного Объединения «Наследие» или по прежнему оставаться самостоятельными и независимыми Волонтерами действующими в рамках Центра.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий