пятница, 25 ноября 2011 г.

Социальный и, все же благотворительный концерт «Я – Живой!»

Это действительно не просто концерт и, концерт не простой. Такие известные и примечательные команды задействованы, по этой причине разбито действо на три программы. Но, все же пусть об этом поведает лучше сам Игорь Пашечко, руководитель Группы DramRockStudio (от себя немножко добавлю, каждый концерт этой Группы, – это живое общение с публикой с непременной социальной подоплекой, не случайно рядом с соответствующим названием /»Я- живой!», «У тебя всё хорошо!», «Наполним небо добротой»/,  всякий раз присутствует, – «концерт для людей». Убедитесь сами…):

Наш концерт посвящён людям, которым приходится преодолевать жизнь каждый день, не имея рук и ног, не чувствуя своего тела, людям, которые порой не могут сделать простое человеческое движение – взять ложку, пожать руку.

Часть денег, заработанных нами за этот концерт пойдёт в помощь нашему земляку, Серёге Снарскому, который живёт, дышит, мечтает и воплощает свою мечту в жизнь не глядя на тяжелейшее положение в котором находится.

И при этом наш концерт всё же НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ.

Будем откровенны – сейчас всем тяжело, и будет ли лучше большой вопрос.

Другая часть денег, после уплаты налогов и аренды помещения, пойдёт (если получится) на развитие 3-х коллективов – ДрамРокСтудио, Слайды и Байки BY.

Набившая оскомину фраза «в Беларуси нет шоу-бизнеса, рок-н-ролла и.т.д.» достала уже всех.

Давайте делать этот шоу-бизнес вместе!

Если будут расти наши брестские (и белорусские)команды мы в скором времени перестанем с раздражённой завистью смотреть как мощно выступает рок Украины и России потому, что у нас есть свой!

Кто если не мы создадим традиции нашей музыки?

Не примите наш текст за примитивный рекламный призыв – просто поддержите нас, и мы вместе сделаем дело, от которого в мире (и в нашем городе, и стране) станет НЕМНОГО ЛУЧШЕ!

Get the Flash Player to see this content.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий