суббота, 31 августа 2013 г.

Первый рейд волонтерского экологического патруля в Бресте

Итак друзья, первый рейд Волонтерского экологического патруля благополучно состоялся. Нешуточный дождь в назначенное время не помешал встретится первым, доблестным волонтерам “зеленой дружины”, которым и предстояло совершить исторический старт эко-патруля в Бресте. Еще одной инициативе с низу суждено жить. Вскоре наш общий проект, напомню, инициализированный молодежным общественным объединением “Наследие”, благодаря серьезной поддержке со стороны горисполкома и районного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, приобретет более весомый статус и станет несомненно полезной затеей для города.

Искренне БЛАГОДАРИМ руководителя Брестского районного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, Петра Ивановича Брыша за традиционное уже, непосредственное участие в торжественном открытии нашего проекта. Спасибо ребятамНаталье Чопчиц, Виктории Панасовец, Михаилу Королевичу и Дмитрию Пескову. Напомним, у волонтеров эко-патруля в момент осуществления рейда нет какой либо привязки к объединениям, сообществам и организациям, парни и девушки абсолютно автономны и независимы, но разумеется приносят пользу своему городу по определенным внутренним правилам.

Наш первый “зеленый десант” был несколько трудовым, ребята не смогли удержаться от того что бы не внести свою лепту в наведении порядка на отведенном участке патрулирования…

Фото можно увеличить 


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий