четверг, 14 ноября 2013 г.

Традиционная поздравительная акция волонтеров в помощь детям

В этом году традиционная поздравительная рождественская  акция волонтеров общественного объединения «Дети в беде!» будет еще более полезной и с непременным желанием подарить радость еще большему количеству детишек с различными заболеваниями.

”   Начинаем традиционную новогоднюю акцию для поздравления деток с тяжелыми заболеваниями. В этом году мы решили, что детской радости много не бывает, и решили увеличить список – поздравить с Новым годом не только деток с онкологическими заболеваниями из общества «Дети в беде», но и малышей, требующих постоянную паллиативную помощь из молодого объединения «Сердце-детям», сообщает активистка, Екатерина Гордеева

  Как обычно ждем Вашей помощи в сборе подарков и, конечно, желающим лично поздравить детей в качестве Деда Мороза или Снегурочки, с радостью примем в нашу состав людей с фотоаппаратами для запечатления поздравлений ну и соответственно… пару-тройку «упряжек с оленями». )))
Список пожеланий детей можно найти по этому адресу.

P.s. если у Вас есть желание помочь, но нет финансовых возможностей, Вы можете рассказать про эту акцию друзьям и коллегам (информация тоже помогает), можете присоединиться к нам в процессе упаковки подарков. “

Список заказанных подарков для детишек будет корректироваться по мере исполнения желаний Дедом морозом ;) Следите, друзья!

Нас немного, но вместе у нас получится сделать намного больше добрых дел!

1


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий