пятница, 2 августа 2013 г.

“Доброта в Бресте” будет ярко представлена в городском парке

17 августа состоится традиционное благотворительное мероприятие в нашем городе – “Доброта в Бресте”.

В этот раз предусмотрена расширенная программа которая развернется в городском парке культуры и отдыха им. 1 мая. Первая часть будет приурочена к Международному дню защиты бездомных животных и направленна на оказание поддержки негосударственному приюту для бездомных животных в г. Бресте.

В рамках мероприятия “Доброта в Бресте”:

Первый блок приурочен к Международному дню защиты бездомных животных - впервые в Бресте состоится Костюмированный парад бездомных животных пребывающих в первом в нашем городе негосударственном приюте под опекой Брестского городского общественного объединения помощи животным “Доброта”. Акция “Найди себе друга” – попытка соискания бродяжкам долгожданного пути домой. Театральная постановка от Брестского молодежного народного театра "Зеркало", режиссер-постановщик, Владимир Ящук. Выступление фокусников – участники брестского клуба BrestMagic. В импровизированном ветеринарном пункте от известной в нашем городе клиники “Радушный лекарь” будет осуществляться консультация профессионального ветеринара а так же очень важное действо – запись на стерилизацию домашних животных (гуманный метод сокращения числа бездомных животных).

В процессе проведения мероприятия будет осуществляться сбор добровольных пожертвований в адрес приюта для бездомных животных на счет БГООПЖ “Доброта”.

Второй блок – Большой благотворительный концерт с участием брестских начинающих и профессиональных исполнителей и групп. Концерт завершится ставшим уже популярным на нашей улице Советской танцевальным джемом “Танцуй за жизнь” и показательным выступлением приверженцев социальных танцев клуба BreStarDance.

В процессе проведения концерта будет осуществляться сбор добровольных пожертвований в адрес детей со сложной формой онкологических заболеваний, на счет общественных объединений “Сердце детям” и “Дети в беде”.

Немаловажно – в рамках мероприятия торжественное вручение благодарностей представителям негосударственных общественных объединений, лидерам интернет-сообществ, отдельным, наиболее активным брестчанам, проявивших себя в различных направлениях добродейства.

Информация дополняется…


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий