четверг, 10 октября 2013 г.

Танцевальный флешмоб в Дидас Персия – прославляя материнство

В это воскресенье, 13 октября, в здании многофункционального бизнес-центра “Дидас Персияс 14:00 до 15:00 состоится  яркое поздравительное мероприятие приуроченное ко Дню матери в Беларуси –  Танцевальный флешмоб – танцуя прославляем материнство. Впервые, два достаточно весомых в Бресте клуба социальных танцев – BreStarDance и Face2Face попытаются объединить усилия и предоставить возможность посетителям торгового комплекса окунуть себя в завораживающие ритмы латиноамериканских танцев, разумеется с неподдельным желанием сохранить элементы внезапности присущие настоящему флешмобу. Затем короткую танцевальную программу продолжит Илья Коваленко, зазвучат современные ритмы хип-хопа и завершит динамичное поздравительное действо ансамбль танца “Белая Русь“, свое мастерство продемонстрируют юные танцоры.

В процессе мероприятия волонтеры молодежного общественного объединения “Наследие” будут вручать мамам традиционные поздравительные прокламации и любезно предоставленные руководством Дидас Персия воздушные шарики детишкам. И, разумеется такое представление не может быть без пользы для наиболее нуждающихся в нашей помощи и поддержке. Вблизи импровизированной сцены будут установлены контейнеры в форме сердечка для сбора добровольных пожертвований в адрес благотворительного объединения “Сердце детям“.

Но и это еще не все. Дело в том что с 1 по 12 октября бизнес-центр “Дидас Персия” организовал тематический конкурс детского рисунка который так же посвящен замечательному дню Матери. Дорогие родители, у ваших детей еще есть шанс поучаствовать (рисунки размещаются на первом этаже) и стать обладателями поощрительных призов от иностранного общества с ограниченной ответственностью “НМТ". По завершении танцевального блока будет осуществляться чествование наиболее удостоенных внимания авторов детских рисунков с вручением призов от хозяев Дидас Персия.

Не пропустите, брестчане! ;)


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий