пятница, 18 октября 2013 г.

Бресчанин, голосуй за чистый, добрый и здоровый город!

Сразу три (в нарушении установленных правил) свои яркие и актуальные для города инициативы выдвинуло в рамках белорусского конкурса социальных проектов Social Weekend II Брестское молодежное общественное объединение “Наследие“.

В надежде обнаружить финансовую поддержку и получить грант от уже достаточно известного белорусского интернет-проекта MaeSens.by, StartIdea.by и других партнеров конкурса, брестские активисты предложили к рассмотрению компетентных экспертов и общенародному голосованию в социальных сетях такие проекты как “Спортивная площадка в городском парке“, “Волонтерский экологический патруль” и “Социальный троллейбусный маршрут “Доброта в Бресте“. В любом случае молодежное объединение надеется на резонанс, информационную и PR-поддержку обозначенных проектов.

Лишь 20 из 136 предложенных проектов суждено оказаться на финише и претендовать на вознаграждение – право реализоваться. 10 идей проберутся в финал по итогам социального голосования в сети и 10 будут отобраны командой экспертов.

С сегодняшнего дня начинается социальное голосование  в социальных сетях, продлится оно до 22 октября.

Очень надеемся на активность брестчан. Поддержим наш любимый город, друзья, и предоставим Бресту еще один шанс стать действительно еще добрее, чище и в неподдельном направлении к здоровому образу жизни в молодежной среде.

Достаточно зайти на страницу голосования обнаружить картинку и название того или иного приглянувшегося вам и на ваш взгляд полезного для города проекта (смотрите выше) и нажать на кнопочку “Голосовать”, затем выбрать варианты продвижения в популярных социальных сетях – Твиттер, Фейсбук и Вконтакте.

Заранее искренне благодарим вас за неравнодушие и активное участие – на пользу родному городу, во благо каждому из нас.


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий