среда, 2 октября 2013 г.

“Доброта в Бресте” в Дидас Першия

Наверняка уже всем без исключения брестчанам известен вновь испеченный многофункциональный бизнес-центр ДИДАС ПЕРШИЯ который трансформировался из некогда серого и невзрачного, угрюмого долгостроя на улице Советской. Современное, красивое как снаружи так и своим изяществом изнутри здание оснащено самым современным оборудованием и всем необходимым для комфортного пребывания. Но, хозяева Иностранного общества с ограниченной ответственностью “НМТ” посчитали что их сооружение не достаточно социализировано и, несколько неверно воспринято жителями нашего славного города. На самом деле, как выяснилось, бизнес-центр “Дидас Першия” весьма дружелюбен и гостеприимен для всех без исключения. Ну разве может сейчас кто либо похвастаться хотя бы тем, что туалеты в этом роскошном “бизнес-паласе” всегда открыты и более того, адаптированы к людям с ограниченными возможностями. В сравнении с повсеместно закрытыми санузлами в частном и гос. общепите и торговых комплексах где до сих пор еще практикуются унизительные очереди за ключиком в клозет. И уверен, вам, так же как и мне было неизвестен тот факт что при заключении договора на аренду особое внимание уделяется пункту об корректном, вежливом обращении с покупателями. То есть если арендатор, продавец той или иной услуги, товара, нагрубил вам и привычно повел себя вызывающе, по-хамски намекнув на вашу несостоятельность к примеру, вы можете обратившись к администратору перечеркнуть дальнейшее пребывание арендатора на этой престижной площадке. Бизнес-центр вообще живет внутри по восточным меркам человеколюбия и взаимоуважения.

Знайте и, добро пожаловать. И вовсе не обязательно за покупками ;)

В эту субботу наше традиционное, без сезонное благотворительное мероприятие  ”Доброта в Бресте” состоится именно в гранитных (настоящие гранитные плиты привезены из Персии) стенах “Дидас Першия”. Руководство безнес-центра любезно предоставило нашему добродейству любое свободное торговое помещение для подобных мероприятий и более того, готово оказать содействие в организации.

В 14:00 начнется концертно-развлекательное действо на втором этаже бизнес-сооружения на Советской. Детей и родителей ожидают наши “Берестейские кудесники” – фокусники, маги и иллюзионисты (Brest Magic) исполнители, артисты, танцоры и аниматоры.

В процессе проведения мероприятия будет осуществляться сбор добровольных пожертвований в адрес объединений “Дети в беде” и “Сердце детям” – в помощь и поддержку детишек со сложной формой онкологических заболеваний. Будут переданы так же представителям социальных учреждений “Веда” и “Стимул” закупленных виртуальным сообществом презентов для юных подопечных этих коррекционн0-развивающих центров, в рамках благотворительного проекта “Виртуалия – детям!

Совершенно безвозмездно посетителей будет потчевать своим фирменным квасным напитком “Беловежский” предприятие ООО “Брестское пиво”.

Информация будет дополнятся вплоть до события, следите и не пропускайте. Непременно приходите всей семьей! 

Информация для зануд и недовольных собой: За этот пост автор не получил ни цента. 


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий