среда, 3 августа 2011 г.

Календарь мероприятий инициированных Проектом «Действие!» в Бресте

7 Августа, в это воскресенье, в 10:00 состоится очередной «Берестейский забег«, седьмой (7) по счету. Зародилось это оздоровительное действо, благополучно выплеснувшись из виртуалии, в Феврале этого года и сразу же получило официальный статус, – каждый месяц, «Берестейский забег«, проходит установленную, согласно законодательству нашей Республики, процедуру регистрации в Горисполкоме.

Напомню каждый участник любого нашего события, включая забег, что очень примечательно, выбирает для себя сам и способ участия и время пребывания. Тоесть бежать весь маршрут вовсе не является обязательным. Вы можете просто пройтись пешком, разумеется не вразвалочку и без необходимых остановок, не вынуждая тем самым других участников ожидать Вас на «финише». Если Вы по состоянию здоровья не в состоянии принять участие, Вам достаточно прибыть на место встречи и засвидетельствовать свою солидарность в поддержку здорового образа жизни в своем Городе. Очень надеемся что в этот раз к нам присоединятся ребята из брестской «медиатусовки», – артисты, музыканты, диджеи, радио ведущие, тележурналисты… Ждем Вас.

= Событие ВКОНТАКТЕ =

14 Августа, в 12:00, Впервые в Бресте! – «Берестейские кудестники«. Яркое, чудодейственное мероприятие на центральной Улице, Советской (в районе кинотеатра «Беларусь»). Начинающие и умудренные опытом фокусники поделятся своим магическим мастерством и подарят незабываемые впечатления, радужный поток позитивного настроения и нескончаемых улыбок, для детей и взрослых.

Добро пожаловать на Праздник брестского чуда!

= Событие ВКОНТАКТЕ =

16 августа в 18:00, Проект «Действие!», Волонтерское движение помощи бездомным животным «Доброта в Бресте», инициируют проведение Акции – «Доброта в Бресте – Право на жизнь» приуроченную к международному Дню защиты бездомных животных.

Приглашаем тебя, Брестчаниин, неравнодушного к проблеме бездомных животных в твоем Городе, на эту мирную Акцию с целью проявить свою позицию по отношению к варварскому отношению к животным оказавшимся по воле судеб по вине человека без крова и права на жизнь на наших улицах.
Приходите всей семьей. Покажем всему Миру что нашему Городу не чуждо милосердие и сострадание, доброта и врожденная любовь ко всему живому. Мы добрая и миролюбивая Нация и ничто цивилизованное нам не в диковинку. Только ВМЕСТЕ, СООБЩА, МЫ СМОЖЕМ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТО БЫ МИР СТАЛ ДОБРЕЕ.

= Событие ВКОНТАКТЕ =

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий