суббота, 20 августа 2011 г.

Акция в поддержку бездомных животных! – «Доброта в Бресте – право на жизнь»

Около 20 волонтеров от интернет-Проекта «Действие!» и Брестского волонтерского движения помощи бездомным животным «Доброта в Бресте», провели сегодня, впервые за всю историю зоозащитного движения в Городе на Бугом, яркую и насыщенную Акцию. Это был, пожалуй, самый миролюбивый Пикет в направлении пробуждения добра и милосердия среди брестчан, разумеется с показательным моментом для гостей нашего Города.

Отдельные, кто не задействовал себя до сих пор еще в каком либо действе во благо своего Города торопятся вновь обозвать эту очередную НАШУ инициативу пустым пиаром. Все правильно, они не обманывают себя. Это действительно PR. Обратимся к Wikipedia для того что бы понять и нам и вам, и им, что же делаем МЫ между практическим вкладом в то или иное общее ДЕЛО -

«Связи с общественностью, ПР, PR (Public Relations, СО, рус. ПР, англ. PR, от public relations — связи с общественностью, отношения с общественностью, общественные связи, общественные отношения, общественное взаимодействие, сокращённое: пиар, ПР, ПиаР) — технологии создания и внедрения при общественно-экономических и политических системах конкуренции образа объекта (идеи, товара, услуги, персоналии, организации — фирмы, бренда) в ценностный ряд социальной группы, с целью закрепления этого образа как идеального и необходимого в жизни«

Как говорится комментарии излишни. Далее просто игнорируем подобные упреки и необдуманное клише.

Всмотритесь на этих смельчаков, которые сегодня отважно и даже без преувеличения дерзко пожертвовали своим временем и отчетливо продемонстрировали Городу свою гражданскую позицию, – свое отношение к проблеме бездомных животных в нашем Городе, в Бресте. А какие Они красивые, жизнерадостные, самоуверенные, – Люди с искреннем желанием изменить действительность. Я лично испытывал удовольствие лишь от одного нахождения рядом с ними. Низкий поклон этим Героям…

Можно увеличить…

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий