воскресенье, 7 августа 2011 г.

Берестейский велозабег состоялся. Впервые с Победителем.

Почему наш, традиционный уже, Берестейский забег трансформировался сегодня в велозабег? Все очень просто, – доблестные участники велоклуба «КолоБОК» численным перевесом (если считать их вместе с велосипедом) взяли сегодня вверх над спешившимися волонтерами Проекта «Действие!«. Мы просто потерялись в их изумительной красоты велобайках. Это, кстати, не первое участие Клуба в нашем забеге. Почему впервые с Победителем? Да по той причине, что по изначальным правилам, – Победителем является каждый, кто осмелится присоединится к нашему оздоровительному действу. И так оно и есть, так и будет. Но, сегодня все же решили несколько отойти в сторонку от привитых рамок, и отметили первого кто оказался на финише преодолев дистанцию бегом, и лидера забега который вооружился спортивной ходьбой, размешав его с короткими перебежками (это приемлемо).

Но и это еще не все чем отличился сегодняшний забег. Отдельные наши участники находились, и продолжают пребывать на отдыхе в Крыму. Так вот, они умудрились синхронно с нами бежать и там, у моря. Фото вскоре обещали прислать. И с этого момента наш забег станет действительно без региональной привязки и территориальных ограничений, -  международным… ;)

Традиционная благодарность ВСЕМ, без исключения участникам. В первую очередь конечно нашим сегодняшним новичкам, осмелившимся присоединится к НАМ (приятно видеть милых барышень). Отдельная благодарность велоклубу «КолоБОК«. Вот Они, сегодняшние НАШИ ГЕРОИ! (фото можно увеличить)

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий