пятница, 19 августа 2011 г.

Завтра Акция» – «Доброта в Бресте – Право на жизнь»

И вновь я произнесу так любимое мною слово но в этот раз отдельно и непременно с восклицательным знаком – впервые! Если заметили, мы настырно способствуем тому что бы наш Город – Брест, во всем был первым. Помоему получается ;)

Действительно беспрецендентный случай за всю историю зоозащитного движения в нашем Городе, – Акция, пикет в поддержку бездомных животных в нашем Городе (20 Августа, в 12:00, у кинотеатра «Беларусь»). Мирное мероприятие официально согласовано и зарегистрировано в Горисполкоме, с единственным условием, – без участия в Акции животных, которые могут просто напросто повести себя непредсказуемо при скоплении людей, кто му же в Городе по прежнему не объявленный «карантин по бешенству».

В этот раз хочу четко обозначить организаторов, специально для отдельных начинающих корреспондентов и молодых журналистов, это – интернет-Проект «Действие« (социальный Блог «Вменяемый Брест«), впрочем,  здесь МЫ уже можем себя позиционировать как Брестское Городское Молодежное Общественное Объединение «Наследие» и Брестское волонтерское движение помощи бездомным животным «Доброта в Бресте». Акция «Доброта в Бресте – право на жизнь» приурочена к прошедшему не так давно (16 Августа) Международному Дню защиты бездомных животных.

А 27 Августа Брест ждет не менее грандиозное событие – благотворительный концерт, который так же нацелен в поддержку бездомных животных в нашем Городе. И это добродейство не только дебют ярко выраженного пробуждении добра и милосердия в отдельно взятом Бресте, это настоящий прорыв в целом по Республике.

Приготовления идут полным ходом. Оказать очередную поддержку, материальную помощь волонтерам безоговорочно согласилась известная в нашем городе компьютерная фирма «Эволюция« (Магазин на Советской). Огромное спасибо Руководителю, Виталию Романову (одна из Акций «Чистый берег» так же была спонсирована этим компьютерным Салоном).

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий