пятница, 14 октября 2011 г.

День матери в Бресте: «Наследие» чествует материнство на Советской

Серую и невзрачную улицу Советскую в это холодное октябрьское утро волонтеры вновь испеченного Брестского городского молодежного общественного Объединения «Наследие» (Интернет-Проект «Действие!«) приукрасили сегодня разноцветьем шариков, ярким позитивным настроением и свежими цветами, хризантемами. И все это ради прекрасных, милых Мамочек берестейщины оказавшихся в этот момент на нашей излюбленной «Фонарной» со своими чадами, разумеется уделили вниманием и бабушек. Эта благотворительная Акция является чередой традиционных уличных поздравлений жителей нашего славного Города начиная с 2009-го года, хочу лишь только напомнить недавнее феерическое чествование наших берестейских Отцов, – «День Отца в Бресте«,  - впервые за всю историю Города над Бугом (самому Празднику 101 год).

И вновь в одной обойме с нами сегодня Областное отделение РОО «Белорусский детский фонд«, в образе ее руководителя Троцкой Зои Ивановны (свежие цветы с ее личного приусадебного участка), скромные презенты для детишек именно от этой негосударственной организации. Помог нам так же осуществить сегодняшнее мероприятие Руководитель фирмы ЧГУП «Качественные изыскания», Андрей Пузин. ВСЕМ при огромнейшее СПАСИБО!

Как и все предыдущие наши действа это Мероприятие официально зарегистрировано в Горисполкоме, при содействии Отдела по идеологической работе.

Свой фотоотчет я хочу начать именно с этой фотографии, – специально приглашенной (среди прочих) на наше поздравительное мероприятие многодетной Мамы, Босак Натальи Николаевны (13 детей)…

Низкий поклон Наталье Николаевне, в составе делегации от большой семьи Босак, за то что нашли время присоединится к нам…

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий