пятница, 16 декабря 2011 г.

Брест готовит новогодние подарки Детям

На страницах Блога «Вменяемый Брест» я уже знакомил Вас, дорогие Посетители, с ежегодной Рождественской Акцией Брестского отделения ОО «БРО «Дети в беде» в процессе проведения которой Волонтеры оригинальным способом готовят подарки детям. Поведал так же об уже традиционной, достаточно масштабной Акции (охватывает практически всю Область), – «Наши сердца больным детям«, которое проводит региональное представительство РОО «Белорусский детский фонд«. Брестская городская структура Белорусского общества Красного Креста (БОКК) разумеется так же в обойме подготовки предстоящих Рождественских праздников для детишек Брестчины. «Красный крест»  проводит благотворительную акцию «Подари детям новогоднюю сказку».

======== naviny.by
Как сообщила БелаПАН председатель городской структуры БОКК Нина Саваневская, в четырех крупных торговых центрах города установлены копилки для сбора пожертвований на новогодние подарки детям. Кроме того, подарки собирают на предприятиях, в учреждениях здравоохранения и образования, где есть первичные организации Красного Креста.

Источник фото…

По ее словам, 23 декабря в Бресте они проведут утренник для детей с онкологическими заболеваниями. Для этого праздника волонтеры Красного Креста уже подготовили новогоднюю программу с Дедом Морозом и Снегурочкой. На утренник планируется пригласить более 60 детей, где каждому будет вручен подарок.

После 23 декабря такие же подарки волонтеры Красного Креста начнут передавать детям с церебральным параличом, инвалидам и из социально неблагополучных семей.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий