четверг, 1 декабря 2011 г.

«Я – Живой!» – это искренний, позитивный посыл из Бреста

Игорю Пашечко, лидеру брестского экспериментального, музыкального Проекта «DramRockStudio«, действительно удалось на этом уникальном, социальном концерте передать этот радужный, позитивный и жизнеутверждающий посыл всем присутствующим в зале, мне показалось именно так. За что ему искреннее крепкое рукопожатие и благодарность от души. Спасибо огромное ВСЕМ исполнителям, организаторам, участникам! Отдельная благодарность за приглашение и внимание к нашему Объединению «Наследие», Агнии Антонян.   Замечательный концерт!

Неожиданно и особенно пронизывающе взбудоражил присутствующих «он-лайн» звонок непосредственно со сцены… …впрочем, не стану выплескивать свои эмоции сегодня, извините, не расположен, и к тому вторить тому, что обнаружил у ребят на «Реалке» (социальный Портал «Реальный Брест») которых крайне рад был встретить в полном составе в зрительном зале. С удовольствием дублирую их новостной отчет, который считаю очень удачным (эти жуткие фото, как вы понимаете, мои, не вините казнить)…
========

«Я – ЖИВОЙ!» – совместная акция «DramRockStudio», «Байки.by», «Слайды»

В областном общественно-культурном центре прошёл концерт под названием "Я – живой!". Три отдельные программы отыграли популярные брестские коллективы«DramRockStudio», «Байки.by», «Слайды» . Часть собранных от концерта денег пойдёт на поддержку Сергея Снарского.

Три разных коллектива, три отделения, три музыкальных направления… Но всех, кто выходил на сцену объединяла одна общая идея – при любых обстоятельствах надо любить и ценить жизнь.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий