понедельник, 19 ноября 2012 г.

Спортивно-оздоровительный рейд – «Я за здоровый образ жизни!»

24 Ноября, на базе спортивной площадки школы №27, в микрорайоне «Речица», стартует спортивно-оздоровительный рейд «Я за здоровый образ жизни!«. Начало мероприятия в 12:00. Инициатором проведения мероприятия является Брестское городское молодежное общественное объединение «Наследие» (которому не так давно благополучно удалось провести «Фестиваль здорового образа жизни» в спорткомплексе университета им. Пушкина) совместно с инспекцией по делам несовершеннолетних Ленинского района г. Бреста при поддержке отдела образования Брестского райисполкома и Комиссии по делам несовершеннолетних.

В рамках мероприятия состоятся показательные выступления уличных атлетов, приверженцев спортивного общественного движения «Street Workout«. Этим спортивно-оздоровительным рейдом организаторы планируют всерьез, без наигранной показушности, вызвать у учащихся учреждений образования неподдельное желание и заинтересованность в самостоятельном выборе образа жизни в противоположном направлении от саморазрушения – на пути к здравомыслию и с правильным интересом к жизни.

Планируется в этой оздоровительной инициативе задействовать все микрорайоны города.

Возможно к этому мероприятию подключатся так же с показательными выступлениями сотрудники правоохранительных органов и бойцы ОМОН.

Приглашаем уличных атлетов достигших определенных результатов и готовых к демонстрации своих достижений как в силовых так и технических элементах.

Мероприятие нуждается в спонсоре. Откликнитесь предприимчивые и дальновидные бизнесмены! 


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий