вторник, 20 ноября 2012 г.

Открытие Клуба творческих берестейцев уже в это воскресенье

25 ноября, в 16:00, в Бресте, в просмотровом зале кинотеатра «Беларусь» состоится открытие вновь испеченного «Клуба творческих берестейцев».

Основная задача Клуба прежде всего в объединении творческой молодежи города. А цели которые затем будут определятся по мере роста смогут генерировать сами активные участники и конечно же посетители пожелавшие оставаться лишь зрителями.

Периодически в каждом из нас зарождается врожденное и непреодолимое стремление что либо сотворить, разумеется речь идет о креативе в направлении созидания. Так вот, в рамках череды мероприятий, а Клуб будет напоминать о себе городу каждое воскресенье, любой желающий преодолевая свое стеснение и нерешительность может стать соучастником творческой мастерской. Начиная от пассивной роли зрителя и постепенно вовлекая себя в действо с демонстрацией своих способностей в любой проявленности – пение, чтение стихов, игра на каком либо музыкальном инструменте вплоть до совершенно неординарного (например варган или обычная расческа), демонстрация фокусов, каких либо спортивных достижений в силовых элементах (отжимание, приседание…), короткие театральные постановки, пантомима, перформанс… Вы можете просто показать присутствующим свой очередной шедевр – картину, поделку, хэндмэй… А может просто выйти на сцену и произнести необычное  признание, выразить благодарность близкому человеку в своеобразной форме поразив зрителей своей неповторимостью и искренностью. Импровизируйте и удивляйте!

Приветствуется зарождение неординарного, уникального творческого порыва в котором вам, уважаемые участники, возможно, придется стать первооткрывателем и повести за собой остальных.

Добро пожаловать!


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий