среда, 14 ноября 2012 г.

Клуб творческих берестейцев – открыто и неподдельно

Брестское городское молодежное общественное объединение «Наследие» организует на базе просмотрового зала кинотеатра «Беларусь» – Клуб творческих берестейцев – это еженедельное мероприятие-творческая встреча будет проходить каждое воскресенье, в 16:00. Открытие Клуба планируется 25 ноября.

В рамках этого мероприятия планируется выступление начинающих, молодых брестских поэтов, музыкантов, бардов, фокусников и артистов различных жанров, творческих личностей в любом проявлении а также миниатюрные театральные постановки и даже точечные экспозиции живописи, графики и скульптуры, перформанса…

Подана заявка в управление культуры брестского облисполкома. Мероприятие согласовано с дирекцией кинотеатра.

Вход платный, но составляет всего лишь 4.000 б.р. Билет приобретается в кассе №3 кинотеатра «Беларусь» вне зависимости от статуса участника. Для постоянных членов Клуба в последующем планируется приобретение абонемента, для самых активных креаторов и вовсе безвозмездное посещение.

Каждый вечер будет благотворительным.  В процессе проведения мероприятий будет осуществляться добровольный сбор пожертвований на расчетный счет Брестского городского общественного объединения «Дети в беде», в помощь и поддержку юных брестчан страдающих сложной формой онкологического заболевания.

Мероприятие дистанцированно от политики и в направлении проявления уважения к любой национальности, вне религии. Организаторами категорически отвергается употребление участниками не нормативной лексики и сквернословия, пропаганды потребления все различных ядов – алкоголя и табака.

Прояви себя, Брестчанин! Позволь себе БЫТЬ.

По вопросам сотрудничества, поддержки и оказания действенной помощи, непосредственного участия – +37529 7251227 (МТС)

Создаем событие ВКОНТАКТЕ…

 


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий