вторник, 5 марта 2013 г.

Народный выбор – конкурс «Волонтер года (2012)» стартует в Бресте

Многие инициативные наши со горожане, неравнодушные к различным накопившимся проблемам в нашем городе,  творящие добрые дела совершенно не задумываясь, искренне и неподдельно, во благо другим людям и всему живому окружающему нас, те, кто без толчка в спину и без принуждения, по велению своего большого сердца прославляют наш город делая его чище, гуманнее и добрее, без корысти, совершенно безвозмездно, остаются по прежнему в тени непризнания и безмолвной благодарности. Зовут этих людей – добровольцы, волонтеры. И наш проект посвящается им, во благо нам всем живущим в славном городе Бресте. Узнав их – мы ближе знакомимся со своим городом. Взяв на вооружение их добрые дела – мы включаем себя в добродейство приумножая его многократно.

Уже в этом месяце, с 5 Марта, по инициативе Брестского городского молодежного общественного объединения «Наследие» стартует интернет-проект – городской конкурс «Волонтер года . 2012″, который очень надеемся станет традиционным в нашем городе. Завершится он 5 Апреля торжественной церемонией вручения благодарственных памятных грамот и специальных статуэток лидерам конкурса (возможно будут подарки и неожиданные сюрпризы). Ровно месяц нам предстоит с вами выбирать лучших из лучших из числа наиболее активных волонтеров негосударственных объединений, интернет-сообществ и групп. Голосование будет осуществляться посредством социальных сетей. Результаты голосования будут отображаться на форуме регионального информационного портала «Виртуальный Брест» и на главной странице сайта (ваш интернет-ресурс так же может быть информационным партнером этой затеи). Сейчас ведутся переговоры с партнерами, призовыми спонсорами проекта, которые надеемся будут с радостью готовы своим скромным вкладом обозначить победителей и предоставить участникам поощрительные призы не лишний раз разрекламировав тем самым свою замечательную продукцию.

Предложения, свое согласие быть в обойме этого важного для нашего города действа пожалуйста направляйте на адрес e-mail: nasledie.brest[@]tut.by или позвонив по тел. +37529 7251227.

Голосование – отбор самых действенных добровольцев будет проходить в номинациях:

1. Экология
2. Благотворительность
3. Зоозащитная деятельность
4. Здоровый образ жизни
5. Сохранение исторического наследия

В социальной сети ВКОНТАКТЕ, в группе «Центр волонтерского движения в Бресте» уже осуществляется Отборочный 1-й тур конкурса «Волонтер года (2012)». В ожидании претендентов. Подача заявки осуществляется руководителем общественного объединения (негосударственного) или основным координатором волонтерской группы, сообщества. Голосование в первом туре будет осуществляться именно в группе Центра волонтерского движения в Бресте ретранслируя результаты на городском портале «Виртуальный Брест«.

Удачи нам, Друзья!


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий