воскресенье, 10 марта 2013 г.

Прояви себя творчески настроенный брестчанин!

Добро пожаловать!

Клуб творческих берестейцев – это еженедельное мероприятие, дружественная встреча креативных, целеустремленных и неравнодушных Брестчан.
Встречи проходят каждое воскресенье, в 16:00, в просмотровом зале кинотеатра «Беларусь».

В рамках этого мероприятия планируется выступление начинающих, молодых брестских поэтов, музыкантов, бардов, фокусников и артистов различных жанров, творческих личностей в любом проявлении а также миниатюрные театральные постановки и даже точечные экспозиции живописи, графики и скульптуры, перформанса…

ВНИМАНИЕ! Вход платный, но составляет всего лишь 6.000 б.р. Билет приобретается в кассе №3 кинотеатра «Беларусь» вне зависимости от статуса участника.
Каждый вечер является благотворительным. В процессе проведения мероприятия осуществляется добровольный сбор пожертвований на расчетный счет Брестского городского общественного объединения «Дети в беде» и «Сердце детям», в помощь и поддержку юных брестчан страдающих сложной формой онкологического заболевания.

Мероприятие дистанцировано от политики и в направлении проявления уважения к любой национальности, вне религии. Организаторами категорически отвергается употребление участниками не нормативной лексики и сквернословия, пропаганды потребления все различных ядов – алкоголя и табака.

Прояви себя, Брестчанин! Позволь себе БЫТЬ.

Организатор: Брестское городское молодежное общественное объединение «Наследие»

 

 

 


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий