среда, 20 марта 2013 г.

Очередная передача компьютера в рамках проекта «Соберем компьютер детям»

Сегодня была осуществлена очередная передача компьютера в рамках интернет-проекта инициализированного Брестским молодежным общественным объединением «Наследие» – «Соберем компьютер детям».

Напомню, первая собранная благодаря неравнодушным брестчанам компьютерная техника была доставлена в Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Веда», расположенного в Московском районе г. Бреста, отчет здесь. Этот же свежеиспеченный «народный компьютер», как и запланировано было ранее, благополучно передан собрату такого рода социальных учреждений – Центру коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Стимул», расположенного в Ленинском районе г. Бреста.

В этой благотворительной акции приняли активное участие завсегдатаи Клуба творческих берестейцев, наша брестская поэтесса, Людмила Флоря и ее спутник, Роман Димов. Одним из основных направлений творчества Людмилы как раз являются стихи детям, поэтому наш визит помимо всего прочего состоялся еще и как песенно-стихотворный. Дети замечательно пели взамен на прочитанные брестской поэтессой стихотворения.

В процессе этого фото отчета я познакомлю вас так же с другими, благополучно осуществленными примерами добродейств которые так же были реализованы посредством нашей региональной сети интернет в помощь детям. Возможно кто либо из вас сможет наблюдать воочию свой вклад в общее дело…


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий