вторник, 19 марта 2013 г.

Армрестлинг и поднятие гири на «Масленице» в парке

Известно что в период гуляний приуроченных к  праздничным мероприятиям посвященным пожалуй самому яркому древнему обычаю проводам зимы, Масленицы, удалые молодцы меряются сноровкой и физическими способностями, демонстрируя свою силушку в утеху участникам действа и себе в удовольствие, разумеется с мотивацией, в ожидании приятных сюрпризов и подарков.

Но вот лично я впервые обнаружил в этом году, в центральном городском парке, стол для армрестлинга. Рядом с которым горделиво «дежурил» наш доблестный земляк, теперь уже восьмикратный чемпион мира по борьбе на руках, Виктор Братченя. Рядом с нашим чемпионом прогуливались девицы красотой не обделенные, приглашающие гостей празднества проявить более весомую активность, в качестве вознаграждения за проявленные обрисованные рекорды полагались призы, чипсы. Не более того.

Уникальный снимок, за армрестлинг-столом в дружеской масленичной схватке с Виктором Братченя начальник отдела физической культуры, спорта и туризма, Брестского горисполкома, Беспалов Александр Владимирович, не скрывающий своего субъективного неприятия к набирающему популярность в молодежной среде увлечению ребят уличным спортом (Александр Владимирович очень переживает за безопасность мальчишек и в частности за личную гигиену при занятиях физкультурой на улице)…


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий