суббота, 2 марта 2013 г.

Социальные танцы в Клубе творческих берестейцев

Добро пожаловать, друзья!

В воскресенье, в 16:00, в просмотровом зале кинотеатра «Беларусь», очередной 14-й по счету дружественный, благотворительный вечер Клуба творческих берестейцев.

На сцене творческой мастерской в качестве почетных гостей – Клуб социальных танцев BreStarDance!

Этот вечер Клуба творческих берестейцев традиционно является благотворительным. В процессе проведения будет осуществляться добровольное пожертвование в адрес детишек пребывающих в Юголинской вспомогательной школе-интернат. О нуждах этого социального учреждения читайте здесь. Желающие оказать поддержку просто предварительно прикупите то, что по карману и вашим возможностям этим детям. Эта помощь будет передана брестским волонтерам сообщества «Посланники добра».

А так же, в рамках мероприятия «Клуб творческих берестейцев» брестское волонтерское движение помощи бездомным животным «Доброта в Бресте«, при поддержке молодежного объединения «Наследие«, активизирует проект волонтерской взаимопомощи. Желающие оказать помощь и поддержку брестским действенным и активным волонтерам могут в период прохождения вечера Клуба, в фойе просмотрового зала (вход со двора кинотеатра), осуществить передачу кормов, медикаментов и аксессуаров для содержания ранее бездомных животных на передержках (временном содержании с соисканием им в последующем постоянного хозяина). Волонтеры же в свою очередь могут без посредников эту помощь получить из рук в руки.
Ориентируйтесь на ярко-желтый банер сообщества «Доброта в Бресте» с логотипом одноименной группы в социальных сетях – Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук и микроблогинг «Твиттер».
Добро пожаловать к участию в очередном добродействе!!!

ВНИМАНИЕ! Вход платный, стоимость билета – 4000.
Билеты можно приобрести в кассе №3 кинотеатра «Беларусь».


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий