суббота, 6 апреля 2013 г.

Двойная ставка для продвижения вашего бизнеса в сети во благо городу

Пожалуй впервые за всю историю существования блога «Вменяемый Брест» я затрагиваю коммерческую сторону вопроса. Разумеется не личной корысти ради (впрочем, вскоре вероятно созрею и в этом). Сегодня, хочется прежде всего поведать вам, дорогие мои и драгоценные посетители, по крайней мере попытаюсь привлечь внимание тех из вас, кто заинтересован в продвижении своего дела и тратит не малые суммы и драгоценное время на рекламу своего сервиса снаружи, совершенно и непростительно пребывая в неведении о том, что есть широкий маркетинговый инструментарий здесь, в сети интернет. Причем под боком.

Не так давно на популярном и самом весомом островке онлайн-брестчины, информационном портале «Виртуальный Брест«, зародился обособленный «Бизнес-портал«. Так вот изюминка его состоит в том, что в обмен на предложенный вами сертификат ваших услуг и продукции вы получаете купон на определенную сумму которую в последующем сможете самостоятельно распределить для размещения рекламы на этом ресурсе. Но, это лишь одна сторона, та самая вторая ставка на продвижение вашего бизнеса состоит в том, что ваш сертификат продолжает свою жизнь уже в качестве бонусной системы принимая участие в ряде городских мероприятий и благотворительных акций информационным партнером которых является портал «Виртуальный Брест». То есть о вашей продукции и с вашими услугами узнают и знакомятся не только посетители в сети, но и участники различных конкурсов, концертных программ, оздоровительных акций и благотворительных проектов. Практически продвижение вашего бизнеса в сети во благо и на пользу городу. ВоспользуйтесьВоспользуйтесьВоспользуйтесь.

Попутно напомню. Обозначить свой бизнес вы можете не менее громко став точечным или полновесным донором (спонсором) проводимых вскоре городских мероприятий – «Ежегодный парад мыльных пузырей :D reamflash!» в рамках которого состоится открытие уличной магии в Бресте – «Берестейские кудесники 3«, Фестиваль здорового образа жизни, и впервые в нашем городе – «Парад колясок«. Это далеко не весь перечень. Будьте добры, следите за событиями на страницах блога «Вменяемый Брест». С предложениями о сотрудничестве можно обращаться непосредственно по тел. +37529 7251227.


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий