суббота, 6 апреля 2013 г.

День здоровья в Клубе творческих берестейцев

Предстоящий благотворительный вечер Клуба творческих берестейцев будет всецело посвящен Всемирному дню здоровья, а это уже завтра, друзья, 7 апреля.
В рамках очередного мероприятия, помимо традиционного чтения стихов на обозначенную тематику, демонстрации своих вокальных данных и иных проявлений яркого сценического образа, планируется дружеское состязание по отжиманию от пола. Победителя ждет приз – увесистая связка бананов (!) :) Каждому участнику, независимо от кол-ва отжиманий будет вручена благодарность-сертификат в рамках оздоровительной акции «1000000 стремлений к ЗОЖ«. Впрочем, никто из активных участников не уйдет без подарков и сладких гостинцев.

Желанные гости этого вечера:

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «SAMPLE DRIVE» – этот замечательный детский коллектив является лауреатом республиканских фестивалей и конкурсов по современным танцам, таких как фестивальное движение стран СНГ и Балтии 2002, «Мегаданс 2008», «МЕГАДАНС2010″, победителем Дней молодежи на Славянском базаре 2007 г. Наши участники имеют большой опыт выступлений на всех сценических площадках г. Бреста. Ребята работают в различных танцевальных направлениях: хип-хоп, диско, техно, эстрадный танец, народный танец, стрип пластика…

АЛИНА НЕСТЕРУК - Лауреат 1 степени Международного фестиваля «Мы Вместе» 2012, Победитель конкурсов: Юный виртуоз, Пралески, участница областного конкурса «Здравствуй Мир». Алина так же является участником ряда наших благотворительных концертов и мероприятий, как в качестве исполнителя так и ведущей. Но и это еще далеко не все, Алина Нестерук так же является победителем конкурса «Мисс прибужье 2012″…

АЛЕКСЕЙ МААТ, участник различных городских музыкальных конкурсов. Алексей активно принимает участие в различных концертах благотворительной направленности. Не так давно он обозначил свое яркое выступление на первом общегородском слете волонтеров…

И другие, не менее яркие творчески настроенные берестейцы…
Добро пожаловать, друзья! ;)

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ: Традиционно свой личный вклад в добродейство и само участие каждый из присутствующих на мероприятии определяет для себя сам. Добровольные пожертвования в двух направлениях – помощи детям с серьезными онкологическими заболеваниями, на счет благотворительного объединения «Сердце детям» и, в поддержку бездомных животных в нашем городе, оказание помощи нашему неофициальному приюту находящемуся под опекой объединения помощи животным «Доброта» (принимаем корм, медикаменты, подстилки и др. аксессуары по уходу за животными).

Подробнее в одноименных группах в социальных сетях ВКОНТАКТЕ и ОДНОКЛАССНИКИ.


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий