пятница, 23 сентября 2011 г.

Виртуалия – Детям!: Социальный приют в Бресте

Брестское городское молодежное общественное Объединение «Наследие» – Проект «Действие!» приглашает к соучастию неравнодушных брестчан, фирмы, предприятия, ИП, оказать посильную помощь при проведении  благотворительного посещения с концертно-развлекательной программой социального приюта в г. Бресте.

В настоящий момент в социальном приюте 29 детей. (детский социальный приют предназначен для временного пребывания (не более шести месяцев) и реабилитации детей в возрасте от 3 до 18 лет, оставшихся без попечения родителей или оказавшихся в социально-опасном положении и признанных нуждающимися в государственной защите.)

Приют на сегодняшний день крайне нуждается в моющих средствах и предметах гигиены для детей (зубная паста, мыло, туалетная бумага, стиральный порошок, шампунь, антибактериальное средство…) поэтому материальную помощь оказываем прежде всего в этом направлении.

Возможно, у кого либо обнаружится детская литература, журналы, раскраски…

Место расположения: Социальный приют, Ул. Интернациональная, 107/1
Начало мероприятия: 24 сентября в 10:00
Событие ВКОНТАКТЕ

МЫ по прежнему в поиске артистов, музыкантов, танцоров… для организации яркого и запоминающегося представления-концерта для детей. Творчески настроенные – откликнитесь! Если же Вы готовы ограничится лишь покупкой моющих средств для детворы, пожалуйста звоните – +375297251227

Заранее признательны за любую помощь и поддержку.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий