суббота, 10 сентября 2011 г.

Человек, бросивший вызов неизлечимой болезни вскоре будет в Бресте

Ничуть не преувеличиваю. Лаппо Евгений Алексеевич – человек-легенда, который объявил безоговорочную войну самому коварному недугу перед которым даже современная медицина становится на колени, речь идет конечно о раке. Вскоре ОН окажется в Бресте13 по 15 Сентября) и сможет встретится с теми, кто нуждается в спасительной информации как или вернее каким образом продлить срок своей жизни и возможно обнаружить для себя самый главный ответ, ведь человек хотя бы один раз в жизни задавался вопросом: почему мы так мало жи­вем?. Именно так и называется одна из его книг – Почему мы так мало живем? Совершенно секретно.

Анотация: Срок человеческой жизни, здоровье, физическая и умственная активность. Эти понятия и связанные с ними вопросы всегда интересовали людей. Существует множество теорий, но на практике результаты применения различных методик не всегда однозначны. Поэтому особый интерес представляют книги, представляющие конкретные достижения, в основе которых лежит разработанная автором методика. Именно такая книга перед вами. Прочитав ее, вы сможете принять меры, которые позволят продлить свою жизнь, повысить ее качество, избежать развития многих серьезных болезней, таких как сахарный диабет, гипертония, рак, а также избавиться от тех нарушений, которые уже возникли.

Все что я услышал об Евгении Алексеевиче, в эти дни, уже вполне достаточно что бы заинтересоваться его деятельностью в направлении здорового образа жизни, вот например то, – что он готовил ранее наших космонавтов в длительные полеты в космос и разработал концепцию живой и мертвой воды… Я далек от медицины и в частности онкологии, поэтому далее приведу для Вас, уважаемые Посетители, отрывок с сайта на который вконце укажу ссылку:

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий