четверг, 27 июня 2013 г.

25 лет Брестской областной организации «Белорусское общество инвалидов»

В Брестском областном общественно-культурном центре состоялась праздничное, торжественное мероприятие с насыщенной концертной программой посвященной 25-летнему юбилею Брестской областной организации «Белорусское общество инвалидов».

Перед началом праздничного концерта в фойе состоялась выставка работ выполненных и изготовленных руками людей с ограниченными возможностями.

Сам же концерт был действительно запоминающимся и трогательным. Выступление замечательных артистов чередовалось с чествованием активных членов объединения, руководителей районных структур и ветеранов регионального представительства объединения. Звучали очень теплые, искренние слова благодарности, заслуженных признаний. Пожалуй никто из присутствующих не остался без внимания как со стороны организаторов мероприятия так и самих руководителей доблестного объединения » «Белорусское общество инвалидов».

Согласно устава объединения, основными целями являются – защита прав, свобод и законных интересов членов ОО «Белорусское общество инвалидов» и их семей, оказание им юридической помощи и поддержки по правовым вопросам, создание инвалидам равных с другими гражданами Беларуси возможностей участия во всех сферах жизни общества…


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий